Понедельник, 25 Март 2013

Обновлено:08:11:38 PM GMT

Главная: Разное разное В Новосибирске полицейский погиб при нападении неизвестных на патруль ППС

В Новосибирске полицейский погиб при нападении неизвестных на патруль ППС

E-mail Печать PDF

Новосибирская полиция разыскивает преступников, которые минувшей ночью совершили разбойное нападение на патруль ППС в Калининском районе города. Как 21 марта сообщили корреспонденту в пресс-службе УМВД РФ по Новосибирской области, в результате внезапного нападения выстрелом в спину был смертельно ранен младший сержант .

В завязавшейся перестрелке получил ранение старший сержант . Несмотря на это, преследование преступника продолжалось еще несколько сотен метров, пока полицейский мог двигаться. Это позволило позже составить словесный портрет и фоторобот преступника.

И. о. начальника полиции города обратился к новосибирцам с просьбой о помощи в установлении личности стрелявшего, его возможного места нахождения и обстоятельств нападения на сотрудников полиции. Похожего на фоторобот человека могли видеть в период с 1 до 2 часов ночи в районе улиц Объединения, Макаренко, Столетова. Не исключено, что он мог попасть в объективы видеорегистраторов машин, припаркованных на ночь в микрорайоне "Юбилейный".

Похожие новости:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить