Суббота, 4 Июнь 2011

Обновлено:10:14:34 AM GMT

Главная: Разное разное Отчим школьницы, избивший новосибирскую учительницу, признал вину лишь частично

Отчим школьницы, избивший новосибирскую учительницу, признал вину лишь частично

E-mail Печать PDF
На эту тему
29.12 Отчим школьницы, избивший новосибирскую учительницу, арестован незаконно
06.12 В Новосибирске отчим школьницы избил учительницу после уроков
Поделиться новостью

Первомайский районный суд Новосибирска перенес слушание по делу об избиении учительницы начальных классов на 20 января. Обвиняемый в нанесении побоев, угрозе убийством и оскорблении 24-летний Денис Вожегов признает свою вину лишь частично, передает «Интерфакс». Он заявил, что не признает себя виновным в угрозе убийством, а также в том, что ударил учительницу из хулиганских побуждений.

Напомним, что инцидент произошел 3 декабря в школе №147 Первомайского района Новосибирска. Отчим второклассницы Денис Вожегов в присутствии учеников и родителей ударил 24-летнюю учительницу начальных классов Ирину Исакову. Он также угрожал учительнице, заявив, что убьет ее. Мужчина напал на Ирину Исакову из-за плохих оценок, которые она ставила его падчерице. По словам Дениса Вожегова, двойки девочка получала за то, что «отступала на одну клеточку, а не на две».

В то же время Ирина Исакова уточнила, что плохие оценки, полученные второклассницей за оформление тетради, не влияли на итоговую оценку по математике. По словам учительницы, девочка в целом училась хорошо, она получала и пятерки, и четверки, и тройки.

В настоящее время Денис Вожегов находится под арестом. Он был взят под стражу 8 декабря. Адвокат обвиняемого Юрий Шашин сообщил в среду, что 20 января будет решаться вопрос об изменении меры пресечения для его подзащитного.

Фото: Вести.Ru

Автор: САН-Новосибирск      
Похожие новости:

Комментарии  

 
# Гаврила Поляков 04.05.2011 07:57
Секса(sex) на один, два раза: секс.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить