Пятница, 9 Сентябрь 2011

Обновлено:11:40:32 AM GMT

Главная: Разное разное СК выясняет обстоятельства смерти маленькой девочки в новосибирской больнице

СК выясняет обстоятельства смерти маленькой девочки в новосибирской больнице

E-mail Печать PDF

Следователи проводят проверку в связи со смертью шестилетней девочки, доставленной в больницу в Новосибирске с травмой колена, сообщает в пятницу региональное управление СК РФ.

"В детскую городскую клиническую больницу №1 14 июня 2011 года была доставлена шестилетняя девочка Виктория Конешина с травмой колена. При осмотре у ребенка были повышенные температура и давление", - говорится в сообщении.

Старший помощник руководителя СУСК по области Марина Кинжалова сообщила РИА Новости, что девочка поступила в больницу с уже воспаленной раной. У ребенка развился сепсис (тяжелое состояние, вызванное попаданием в кровь и ткани возбудителей инфекции), и спустя почти шесть часов девочка скончалась.

В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование для установления причины смерти ребенка. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении или невозбуждении уголовного дела.

В то же время мать девочки в интервью одному из местных телеканалов сказала, что ребенок до приезда в больницу чувствовал себя хорошо и его состояние якобы начало ухудшаться после сделанного врачом укола.

"Точную причину смерти можно установить только после проведения экспертизы", - подчеркнула, в свою очередь, Кинжалова.

Похожие новости:

Комментарии  

 
# Конешова Елена 25.06.2011 23:14
Я бабушка Конешовой Вики. Сколько же здесь говорится неправды!!! Фамилию написали неправильно, диагноз врачи вообще не успели [удалено], температуры и, тем более, давления у внучки не было, коленка воспалённой тоже не была... Сейчас врачи, конечно, хотят себя оправдать, но, увы, все виновные получат по заслугам!!! МЫ ПОТЕРЯЛИ САМОЕ БЛИЗКОЕ И ДОРОГОЕ, ЧТО У НАС БЫЛО... БОЛЬ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить