Пятница, 3 Февраль 2012

Обновлено:03:31:35 AM GMT

Главная: Разное разное На Сибирском торговом форуме в Кемерове пройдут мастер-классы и дефиле

На Сибирском торговом форуме в Кемерове пройдут мастер-классы и дефиле

E-mail Печать PDF

Шоу-показы дизайнеров, модные шоу и дефиле, мастер-классы парикмахеров и визажистов, товары из многих регионов России - всё это можно будет увидеть на XIV "Сибирском торговом форуме", который пройдёт с 31 января по 4 февраля в спортивно-развлекательном комплексе "Байконур" в городе Кемерово. Это совместный проект администраций Кемеровской области и областного центра, Межрегиональной организации "Сибирское соглашение", Кузбасской торгово-промышленной палаты, филиала Российского торгово-экономического университета (РГТЭУ) и "Экспо-Сибирь", сообщили корреспонденту в пресс-службе выставочной компании.

Более 100 предприятий России, Кузбасса, ближнего зарубежья представят для заключения договоров товары по ценам производителей. Также здесь можно будет приобрести и в розницу эксклюзивные товары, впервые представленные в Кемерове.

В рамках форума пройдут показы коллекций известных российских и кузбасских дизайнеров, среди которых - (Москва), (Новокузнецк); мастер-классы парикмахеров и визажистов.

С последними тенденциями в разработке одежды для детей и подростков можно будет познакомиться на организованных администрацией области конкурсах "Модный школьный десант", "Модно, корпоративно, удобно", "Мода в спорте", а также на показе моделей одежды, обуви, школьных принадлежностей к областной акции "Первое сентября - каждому школьнику".

Координационный совет по промышленности Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" проведёт круглый стол по состоянию и перспективам развития легкой промышленности в Сибирском федеральном округе. Научное и деловое сообщество обсудит пути эффективной инновационной деятельности в сфере продаж на X международной научно-практической конференции "Торговля в XXI веке", в рамках которой пройдёт 13 семинаров и круглых столов.

Похожие новости:

Комментарии  

 
0 # donadrync 01.02.2012 09:06
How do you last game with Real Madrid in Barcelona, ??King's Cup?
prednisone 20mg
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # mydverey 03.02.2012 09:10
Приветствую. Намекните прошу. Где-бы найти ботфорты Лиска?

С уважением, Степан машутин.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить