Среда, 6 Июль 2011

Обновлено:07:40:44 PM GMT

Главная: Социальная сфера Лучший участковый Новосибирска служит в Октябрьском районе

Лучший участковый Новосибирска служит в Октябрьском районе

E-mail Печать PDF
Лучший участковый Новосибирска служит в Октябрьском районе

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий поздравил сотрудников городского УВД с профессиональным праздником, вручил им грамоты и денежные премии.

Сегодня мэр Владимир Городецкий побывал в управлении внутренних дел по Новосибирску и поздравил личный состав с профессиональным праздником.  Он подчеркнул важность и ответственность службы по охране правопорядка в таком большом городе, как Новосибирск.  Особенно мэр поблагодарил за сотрудничество с органами муниципальной власти службу участковых уполномоченных как самых близких к населению представителей органов правопорядка. Он наградил победителя конкурса «Лучший участковый уполномоченный милиции» капитана милиции Максима Костина – участкового отдела милиции № 6 УВД по г. Новосибирску Октябрьского района, а также коллектив участкового пункта милиции № 4 Калининского района, ставший лучшим в городе по итогам соревнования.  Владимир Городецкий наградил Почетными грамотами мэрии и Благодарственными письмами мэра сотрудников других подразделений городского УВД.  Мэрией были перечислены средства для оказания материальной помощи ветеранам ВОВ, труженикам тыла – бывшим сотрудникам милиции, а также семьям погибших при исполнении служебного долга милиционеров.

Начальник УВД по г. Новосибирску полковник милиции Олег Кудинов подчеркнул, что сейчас «обстановка в городе стабильная, контролируемая.  Потрясений, серьезных преступлений, вызвавших широкий резонанс, нет. Личный состав готов решать поставленные задачи».

«Я бы хотел поблагодарить всех сотрудников милиции за спокойную обстановку, в которой сегодня живет город, – отметил Владимир Городецкий. – Они проводят последовательную системную работу по предотвращению роста числа преступлений, об этом говорят и показатели последних лет. После вступления в силу нового закона может измениться название правоохранительных органов, но неизменным останутся задачи по сохранению стабильности в обществе, в городе.  Мы и в дальнейшем будем усиливать взаимодействие с органами правопорядка, помогать им в укреплении материальной базы, внедрении новых технологий».

Похожие новости:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить