Пятница, 17 Июнь 2011

Обновлено:01:55:40 PM GMT

Главная: Муниципалитеты Спешите подать заявку на муниципальный грант

Спешите подать заявку на муниципальный грант

E-mail Печать PDF
Спешите подать заявку на муниципальный грант

Очередной конкурс социально значимых проектов на предоставление субсидий в виде муниципальных грантов стартует в январе 2011 года.

Он проводится среди некоммерческих организаций, общественных объединений, национально-культурных автономий и организаций, территориальных общественных самоуправлений, а также активистов ТОС (старших по домам).

В 2011 году конкурс будет проводиться по следующим номинациям: «Культурное наследие», «Уютный дом», «Здоровое поколение», «Социальная интеграция», «Движение вперед». Срок реализации проектов –  март-ноябрь.

Победителям конкурса предоставляются субсидии в виде муниципальных грантов на поддержку общественных инициатив. Общая сумма бюджетных средств, предусмотренных на выделение субсидий, – 5 млн рублей. Максимальная сумма субсидий – 150 тыс. рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 11 января по 11 февраля 2011 года. Рассмотрение заявок и подведение итогов конкурсной комиссией  – с 16 по 28 февраля.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте Новосибирска http://www.novo-sibirsk.ru/partition/community/tos/konkursy/

Похожие новости:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить